Villes | Etablissements | Prénom – Nom des élus |
ANNESSE ET BEAULIEU | La Roche Beaulieu | Paloma SAZAR Loan BELHOSTE |
BEAUMONTOIS EN PERIGORD | Léo Testut | Loane BOOM Loïs PETIT |
(Belvès) PAYS DE BELVES |
Pierre Fanlac | Thomas SANCHEZ Hugo RAUZET |
BERGERAC | Ste Marthe St Front |
Quentin TALUE Cameron ANQUETIL |
BERGERAC | Eugène Leroy | Amélie HAEZEBROUCK Antoine-Jean FIERRO SIRE |
BERGERAC | Henri IV | Sarah LEPRINCE Yasmine ELKARRAMI |
BERGERAC | Jacques Prévert | Adam ZEROUKI Thibaut ALLEMANT |
BRANTOME EN PERIGORD |
Aliénor d’Aquitaine | Rémy BELLIER Cyprien BERTHOU |
COULOUNIEIX-CHAMIERS | Jean Moulin | Alex TARTAS Flora LAURENT |
EXCIDEUIL | Giraut de Borneil | Laïla GUIDONI Pierre TRENTEMONT |
EYMET | Georges et Marie Bousquet | Vincent DEPAIRE |
LA COQUILLE | Charles de Gaulle | Louis CADOUL |
LA FORCE | Max Bramerie | Lisa LUCAS Marie LHORME |
LANOUAILLE | Plaisance | Valentin GAUTHIER Raphaël TISSIER |
LA ROCHE CHALAIS | Jeanne d’Arc | Lara SABOURIN Ricardo SACRAMENTO |
LALINDE | Jean Monnet | Camille DAVRIL Syhane CORION |
LE BUGUE | Leroi Gourhan | Maina SELLAMI Cyrielle DUFOUR |
MAREUIL EN PERIGORD | Arnault de Mareuil | Ruby SKINNER Kylian NADAUD |
MONTIGNAC | Yvon Delbós | Siham VALENTINI Jules MONTAURIOL-CHENOUR |
MONTPON-MENESTEROL | Jean Rostand | Anaëlle EGONNEAU Elisa SOLBET |
NEUVIC SUR L’ISLE | Henri Bretin | Julien MOULES Nolan HORRION |
NONTRON | Alcide Dusolier | Axel LECHAT Eloïse MAGNERON |
PERIGUEUX | Anne Franck | Pas de candidat |
PERIGUEUX | Clos-Chassaing | Jules MELIN Ayoub AIT-KHOUF |
PERIGUEUX | Laure Gatet | Mathilde MAURY Valentine BOURDAIRE |
PERIGUEUX | Michel de Montaigne | Pablo SEGURA Martin SOSA |
PERIGUEUX | St Joseph | Louis-Oscar JAHAN Yuna LERAY |
PERIGUEUX | Ste Marthe | Zoé POLVENT Alice MOUSSEAU |
PIEGUT PLUVIERS | Les Marches de l’Occitanie |
Sarah BONNEFONT Louis VALADE |
RIBERAC | Arnaud Daniel | Nathan CHAUMONT |
RIBERAC | Notre Dame | Louis LAREBIERE Matthews CHAMPSAT-LECOUTRE |
SAINT CYPRIEN | Collège Jean Ladignac | Théodora NAY Pierre GIFFARD-MOUCHE |
SARLAT | Etienne La Boétie | Leyna ALVES Emilien JARDEL |
SARLAT | St Joseph | Kilian VAYSSE Elisa CONTIE |
SIGOULES | Notre Dame Le Cluzeau |
Mathice BRUNET Chloë VIANNET |
ST ANTOINE DE BREUILH | St Joseph | Pas de candidat |
ST ASTIER | Arthur Rimbaud | Pas de candidat |
ST AULAYE PUYMANGOU | Dronne Double | Nell YACHOU Daphnée GOUYON |
TERRASSON-LAVILLEDIEU | Jules Ferry | Coralie DELMON Mélissa FERET |
THENON | Suzanne Lacore | Rachel FOUCHIER Emilien GENESTE |
THIVIERS | Léonce Bourliaguet | Emma MARBOUTIN Emma GRANGE |
TOCANE ST APRE | Michel Debet | Maelys LEGER Johann BONILLO |
VERGT | Trois Vallées | Elviva BARBEY-DIAS Manon SANCHEZ |